Trap 50 - A |
1º |
Reginaldo Cardoso da Silva (19448) |
46 |
23 | 23 | LagoaPrata |
LagoaPrata |
|
Trap 50 - A |
2º |
Luciano Mendes Rolla (18649) |
46 |
23 | 23 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - A |
3º |
Marcos Batista Garcia (19464) |
45 |
21 | 24 | LagoaPrata |
LagoaPrata |
|
Trap 50 - A |
4º |
Robson Rezende Piassi (18832) |
45 |
21 | 24 | CTD |
CTP |
|
Trap 50 - A |
5º |
Vitor Augusto Saito de Toni (06225) |
45 |
22 | 23 | CAC |
Rota050 |
|
Trap 50 - A |
6º |
José Roberto Detoni (11868) |
45 |
24 | 21 | Rota050 |
Rota050 |
|
Trap 50 - A |
7º |
Fábio Barbosa da Cunha (12390) |
45 |
24 | 21 | TresPontas |
TresPontas |
|
Trap 50 - A |
8º |
Nelson Victor Junior (19473) |
45 |
24 | 21 | CTCI |
CTCI |
|
Trap 50 - A |
9º |
Arnaldo Lincoln Serra Duarte Filho (00087) |
44 |
22 | 22 | Pompeu |
Pompeu |
|
Trap 50 - A |
10º |
Artur Henrique da Silva Rosa (18919) |
44 |
22 | 22 | COTEB |
COTEB |
|
Trap 50 - A |
11º |
Alexandre Augusto Moreira Pereira (19401) |
44 |
22 | 22 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - A |
12º |
Jorge Luiz Lourenço (18728) |
44 |
23 | 21 | TresPontas |
TresPontas |
|
Trap 50 - A |
13º |
Artur Luís Ribas Barbosa (19107) |
44 |
23 | 21 | CSMCT |
CSMCT |
|
Trap 50 - A |
14º |
Leandro Ângelo Tostes (19145) |
44 |
24 | 20 | CTCI |
CTCI |
|
Trap 50 - A |
15º |
Sabrina Cardoso de Moura Barbosa (18833) |
43 |
19 | 24 | Pompeu |
Pompeu |
|
Trap 50 - A |
16º |
Arnaldo Lincoln Serra Duarte (00086) |
43 |
20 | 23 | Pompeu |
Pompeu |
|
Trap 50 - A |
17º |
Martinho Magno Xavier de Souza (08222) |
43 |
20 | 23 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - A |
18º |
Carlos Rogério Sampaio de Souza (18674) |
43 |
20 | 23 | CAC |
Pompeu |
|
Trap 50 - A |
19º |
Anderson Mateus Rodrigues (05118) |
43 |
21 | 22 | CTD |
CTP |
|
Trap 50 - A |
20º |
Valery Tanner de Souza Lima (19144) |
43 |
21 | 22 | CTCI |
CTCI |
|
Trap 50 - A |
21º |
Ronaldo Belo Silva (19432) |
43 |
21 | 22 | CTP |
CTP |
|
Trap 50 - A |
22º |
Gustavo Mateus Gomes (19173) |
43 |
22 | 21 | Rota050 |
Rota050 |
|
Trap 50 - A |
23º |
Miguel Zimmermann Martins (19231) |
43 |
23 | 20 | COTEB |
COTEB |
|
Trap 50 - A |
24º |
Walter Paulo de Toni Neto (19442) |
42 |
19 | 23 | Rota050 |
Rota050 |
|
Trap 50 - A |
25º |
Jaime Borges Junior (19129) |
42 |
20 | 22 | Pompeu |
Pompeu |
|
Trap 50 - A |
26º |
Mauricio Richardson Bernardino do Nascimento Junior (19475) |
42 |
21 | 21 | Bufalo |
Bufalo |
|
Trap 50 - A |
27º |
Antonio Juliano Breyner (19083) |
42 |
22 | 20 | TresPontas |
TresPontas |
|
Trap 50 - A |
28º |
Murilo Barretto Machado de Campos (19437) |
42 |
22 | 20 | Rota050 |
Rota050 |
|
Trap 50 - A |
29º |
Cassiano Bernardes Miranda (00082) |
41 |
18 | 23 | LagoaPrata |
LagoaPrata |
|
Trap 50 - A |
30º |
João Angelo Guidi Junior (19123) |
40 |
19 | 21 | Rota050 |
Rota050 |
|
Trap 50 - A |
31º |
Cristiano Batistuta Teixeira Vale (18600) |
40 |
21 | 19 | CTD |
CTP |
|
Trap 50 - A |
32º |
Aldo Valadares do Amaral (18608) |
40 |
21 | 19 | CTP |
CTP |
|
Trap 50 - A |
33º |
Jose Paulo Parisi Denipoti (19410) |
40 |
21 | 19 | Rota050 |
Rota050 |
|
Trap 50 - AA |
1º |
Lucas Bevilacqua Ribas (19230) |
49 |
25 | 24 | COTEB |
COTEB |
|
Trap 50 - AA |
2º |
Carlos Moacir Ferreira Júnior (19404) |
48 |
24 | 24 | Rota050 |
Rota050 |
|
Trap 50 - AA |
3º |
Luiz Eduardo Dias (00335) |
47 |
23 | 24 | CTAC |
CTAC |
|
Trap 50 - AA |
4º |
Mozart Dario Scarassatti (18263) |
47 |
23 | 24 | CTCI |
CTCI |
|
Trap 50 - AA |
5º |
Paulo Roberto Dominguete (00357) |
47 |
24 | 23 | CSMCT |
CSMCT |
|
Trap 50 - AA |
6º |
José Cláuzio Machado (01560) |
47 |
24 | 23 | CSMCT |
CSMCT |
|
Trap 50 - AA |
7º |
Daniel Ribeiro Barbosa (18742) |
46 |
23 | 23 | Pompeu |
Pompeu |
|
Trap 50 - AA |
8º |
Juvemar Cardoso de Oliveira (02261) |
46 |
24 | 22 | Pompeu |
Pompeu |
|
Trap 50 - AA |
9º |
Darlan Fortes de Carvalho (10893) |
46 |
24 | 22 | Pompeu |
Pompeu |
|
Trap 50 - AA |
10º |
Caio Lacerda de Luca (11263) |
46 |
24 | 22 | CSMCT |
TresPontas |
|
Trap 50 - AA |
11º |
Gustavo Moreira Galvao (19131) |
46 |
25 | 21 | Pompeu |
Pompeu |
|
Trap 50 - AA |
12º |
Guilherme Rodrigues da Cunha (07224) |
45 |
23 | 22 | Rota050 |
Rota050 |
|
Trap 50 - AA |
13º |
Cleyton Donizete Ferreira da Silva (00106) |
43 |
21 | 22 | LagoaPrata |
LagoaPrata |
|
Trap 50 - B |
1º |
Robert Vinicius de Almeida (18759) |
41 |
18 | 23 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - B |
2º |
Breno Maximo Elias e Costa (19051) |
41 |
21 | 20 | CTD |
CTP |
|
Trap 50 - B |
3º |
Henrique Sales da Silveira (19460) |
41 |
22 | 19 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - B |
4º |
Theodoros Barsante Papadopoulos (19397) |
41 |
22 | 19 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - B |
5º |
Lucas Souza Graça (18905) |
40 |
16 | 24 | Bufalo |
Bufalo |
|
Trap 50 - B |
6º |
Renato Abreu Nogueira (18917) |
40 |
19 | 21 | Pompeu |
Pompeu |
|
Trap 50 - B |
7º |
Rodrigo Ribeiro da Costa (19467) |
40 |
20 | 20 | CSMCT |
CSMCT |
|
Trap 50 - B |
8º |
Antônio Augusto Brito Mendonça (11210) |
40 |
21 | 19 | TresPontas |
TresPontas |
|
Trap 50 - B |
9º |
Leonardo Henrique Lopes Lima (18606) |
40 |
21 | 19 | Bufalo |
Bufalo |
|
Trap 50 - B |
10º |
Henrique Vianello (19316) |
40 |
21 | 19 | Pompeu |
Pompeu |
|
Trap 50 - B |
11º |
João Guilherme Allocchio de Freitas (12235) |
40 |
22 | 18 | CMC |
Bufalo |
|
Trap 50 - B |
12º |
Wilson Silveira Junior (18659) |
40 |
23 | 17 | CTCCR |
CTCCR |
|
Trap 50 - B |
13º |
Douglas Máximo Elias (19431) |
39 |
19 | 20 | CTP |
CTP |
|
Trap 50 - B |
14º |
Augusto Gouveia Colatino (10920) |
39 |
20 | 19 | CTAC |
CTAC |
|
Trap 50 - B |
15º |
Keiler Coelho Lage Procopio (19307) |
39 |
20 | 19 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - B |
16º |
Fabricio Honorio de Souza (01561) |
38 |
18 | 20 | CSMCT |
CSMCT |
|
Trap 50 - B |
17º |
Rodrigo Santos de Castro (19458) |
38 |
18 | 20 | COTEB |
COTEB |
|
Trap 50 - B |
18º |
Rômulo Resende Reis (19126) |
38 |
19 | 19 | CTCVO |
CTCVO |
|
Trap 50 - B |
19º |
José Roberto Chiarini Garcia (19345) |
38 |
19 | 19 | CSMCT |
CSMCT |
|
Trap 50 - B |
20º |
Cleber José de Oliveira Júnior (18624) |
32 |
8 | 24 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - B |
21º |
Ralf Mendonça de Brito (18646) |
30 |
14 | 16 | TresPontas |
TresPontas |
|
Trap 50 - B |
22º |
Rodney Batista Costa (18613) |
27 |
10 | 17 | CTD |
CTP |
|
Trap 50 - C |
1º |
Alessandro da Rocha Guedes (18906) |
37 |
18 | 19 | Bufalo |
Bufalo |
|
Trap 50 - C |
2º |
Filipe Pinheiro Pereira (18803) |
37 |
18 | 19 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - C |
3º |
Sâmara Rose Figueiredo Arthuso (19447) |
37 |
20 | 17 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - C |
4º |
Roberto Garcia Rocha (03606) |
37 |
21 | 16 | Pompeu |
Pompeu |
|
Trap 50 - C |
5º |
Carlos Alberto Moura de Oliveira (13543) |
36 |
21 | 15 | Bufalo |
Bufalo |
|
Trap 50 - C |
6º |
Arnaldo Pieroni Stecca (18753) |
36 |
22 | 14 | CSMCT |
CTCCR |
|
Trap 50 - C |
7º |
Everson Eufrasio Assunção (18687) |
35 |
17 | 18 | Bufalo |
Bufalo |
|
Trap 50 - C |
8º |
Rodrigo Luiz da Silva (19245) |
35 |
17 | 18 | COTEB |
COTEB |
|
Trap 50 - C |
9º |
Erivelton Bastos de Oliveira (19399) |
35 |
17 | 18 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - C |
10º |
Fernando Augusto Xavier de Almeida (19400) |
35 |
17 | 18 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - C |
11º |
Bruno Vilela de Oliveira (11118) |
35 |
19 | 16 | CSMCT |
TresPontas |
|
Trap 50 - C |
12º |
Otavio Cezar de Paiva Ferreira (00078) |
35 |
20 | 15 | LagoaPrata |
TresPontas |
|
Trap 50 - C |
13º |
José Lourenço Almeida Lino (19109) |
34 |
13 | 21 | CTP |
CTP |
|
Trap 50 - C |
14º |
Marcello Sousa Lima (18789) |
34 |
19 | 15 | Bufalo |
Bufalo |
|
Trap 50 - C |
15º |
Marcelo de Magalhães Alves (19227) |
33 |
18 | 15 | COTEB |
COTEB |
|
Trap 50 - C |
16º |
José de Carvalho Junior (18631) |
33 |
19 | 14 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - C |
17º |
Leonel Anselmo de Carvalho (19108) |
32 |
18 | 14 | Pompeu |
Pompeu |
|
Trap 50 - C |
18º |
Cristiano Stefani Elias Santiago (19456) |
32 |
18 | 14 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - C |
19º |
Leyson Carlos dos Anjos (19075) |
31 |
12 | 19 | Bufalo |
Bufalo |
|
Trap 50 - C |
20º |
Augusto César Goulart (18648) |
31 |
17 | 14 | Bufalo |
Bufalo |
|
Trap 50 - C |
21º |
Paulo Henrique de Araujo (14099) |
31 |
19 | 12 | LagoaPrata |
LagoaPrata |
|
Trap 50 - C |
22º |
Rodrigo de Freitas Ribeiro (19426) |
29 |
14 | 15 | CBT |
Pompeu |
|
Trap 50 - C |
23º |
Douglas Henrique Lacerda (18101) |
28 |
15 | 13 | LagoaPrata |
LagoaPrata |
|
Trap 50 - C |
24º |
Rodrigo Gouvea Resende (18632) |
28 |
15 | 13 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - C |
25º |
Marcus Vinicius Vieira Cerqueira (13524) |
28 |
18 | 10 | Bufalo |
Bufalo |
|
Trap 50 - C |
26º |
Henrique Caldeira Teixeira Santos (18838) |
27 |
12 | 15 | TresPontas |
TresPontas |
|
Trap 50 - C |
27º |
Wagner Costa Resende (18829) |
27 |
13 | 14 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - C |
28º |
Alberto Piva Filho (19176) |
27 |
16 | 11 | CTCVO |
CTCVO |
|
Trap 50 - C |
29º |
Ivanildo Oliveira Gomes (13526) |
21 |
12 | 9 | Bufalo |
Bufalo |
|
Trap 50 - C |
30º |
Carlos Eduardo de Andrade Mitidiero (19414) |
21 |
13 | 8 | CTP |
CTP |
|
Trap 50 - C |
31º |
Arthur Martins Barroso e Ávila (19438) |
19 |
8 | 11 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - C |
32º |
Erico Matos Mendonca (19471) |
19 |
10 | 9 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|
Trap 50 - C |
33º |
Renan Pereira Fernandez (19468) |
19 |
19 | | CSMCT |
CSMCT |
|
Trap 50 - C |
34º |
Joana Elissi Caleffi Ribeiro Gomes Cegala (19140) |
16 |
6 | 10 | CTAC |
CTAC |
|
Trap 50 - C |
35º |
Jose Antônio Moreira Goulart (19451) |
14 |
6 | 8 | MINASCLUBE |
MINASCLUBE |
|