logo
Federação Mineira de Caça e Tiro
CNPJ 18.215.244/0001-57
CR 675 / 4ª RM
logo
MG Minas Gerais
24/06/2023

Copa Minas de Percurso de Caça 2023 4ª Etapa

Disciplina # Clube Nome Local Inscrições
Percurso de Caça 1 CMC Alcino Bicalho Neto (00054) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 2 CTCS Alessandro Vitucci Santiago (18598) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 3 CTD Alexandre Goncalves Fonseca (18830) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 4 CCT André Cabral de Lara (18664) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 5 CMC André de Lima Geo (00029) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 6 COTEB Artur Henrique da Silva Rosa (18919) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 7 CAC Bruno José Forcela (14004) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 8 CMC Bruno Marques da Silva Machado (10800) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 9 CSMCT Bruno Vilela de Oliveira (11118) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 10 CMC Caio Justino Silva (05153) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 11 CMC Caio Luiz Ferreira Jabbur (02179) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 12 Bufalo Carlos Alberto Moura de Oliveira (13543) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 13 LagoaPrata Cassiano Bernardes Miranda (00082) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 14 CTP Cláudio dos Santos Melgaço (18857) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 15 MINASCLUBE Cleber José de Oliveira Júnior (18624) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 16 LagoaPrata Cleyton Donizete Ferreira da Silva (00106) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 17 TresPontas Damião Fernando de Freitas Junior (00079) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 18 CCT Daniel Figueiredo Oliveira (18474) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 19 Pompeu Daniel Ribeiro Barbosa (18742) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 20 Pompeu Darlan Fortes de Carvalho (10893) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 21 Pompeu Diego Moreira Lino (18892) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 22 LagoaPrata Douglas Henrique Lacerda (18101) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 23 CTD Dreyfus Bueno Rabello (06814) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 24 CMC Edmundo Mariano da Costa Lanna (00052) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 25 LagoaPrata Emerson Daniel Silva (18844) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 26 TresPontas Fábio Barbosa da Cunha (12390) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 27 CSMCT Fabio Luis Dias Custodio (12937) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 28 LagoaPrata Flávio Geraldo da Costa (18750) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 29 CMC Frederico Gomes Jabbur (00001) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 30 LagoaPrata Geraldo Vinícius Elias (17035) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 31 CMC Guilherme Alves Ribeiro (18658) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 32 CMC Henrique Silva Schuffner (02280) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 33 CSMCT Hugo Cezar Marques Estevez (04852) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 34 CMC Iara de Fatima Santos (11971) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 35 CMC Ivan Mascarenhas Ribeiro (00026) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 36 COTEB Jefferson Silva Santos (18862) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 37 CMC João Guilherme Allocchio de Freitas (12235) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 38 LagoaPrata Juarez Jonas Ferreira (00075) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 39 CSMCT Juliana Marangão Dias Custódio (18757) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 40 CTP Julio Cesar de Figueiredo Barbosa (18641) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 41 CMC Leandro Gomes Bittencourt (11401) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 42 LagoaPrata Lelis dos Santos (00084) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 43 Bufalo Leonardo Henrique Lopes Lima (18606) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 44 Bufalo Liliana Alves Regino Gonçalves Silva (08893) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 45 CCT Lucas Leite Pereira (18277) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 46 CTD Lucas Petronilho da Rocha de Paula (18837) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 47 CMC Lucas Resende Pedrosa (01504) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 48 CMC Luiz Fernando Chiari Ribeiro (00053) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 49 Bufalo Marcello Sousa Lima (18789) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 50 LagoaPrata Marcus Vinicius Neiva Gomes de Oliveira (03697) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 51 CMC Marcus Vinicius Novais Araujo (08694) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 52 Bufalo Marcus Vinicius Vieira Cerqueira (13524) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 53 MINASCLUBE Martinho Magno Xavier de Souza (08222) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 54 CCT Matheus Rodrigues Fressato Marques (18890) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 55 CMC Neimar Lopes Silva (13088) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 56 Bufalo Nesvalcir Gonçalves Silva (01505) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 57 CMC Newton Barbosa Daros Junior (00065) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 58 LagoaPrata Otavio Cezar de Paiva Ferreira (00078) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 59 COTEB Pascal Soudhan (18863) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 60 CMC Paulo Afonso Resende Junior (00051) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 61 LagoaPrata Paulo Henrique de Araujo (14099) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 62 CMC Pedro Cláudio Rocha (00021) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 63 CTD Robson Rezende Piassi (18832) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 64 MINASCLUBE Rodrigo Gouvea Resende (18632) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 65 CAC Rodrigo Oliveira Faria (18281) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 66 CMC Rogério Figueiredo Marotta (00097) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 67 CSMCT Ronis Benitto Correa (01571) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 68 CTP Rosangela Aparecida Isaías da Silva (18642) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 69 CMC Tiago Rafael Mendes Lima Aguiar (00197) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 70 LagoaPrata Virgilio Antônio Menezes de Souza (00090) LagoaPrata 1
Percurso de Caça 71 CTD William Tadeu Alves Parreiras (18614) LagoaPrata 1
Total de Inscrições: 71
logo
Federação Mineira de Caça e Tiro

Rua Francisca Maria, 248, sala 2 - Santinho - Ribeirão das Neves - MG - 33855-770

phone(31) 9962-12825

CR 675 / 4ª RM
CNPJ 18.215.244/0001-57

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/04
logo academia do tiro